euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-19?? "Natureza morta - Flores" óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 75 cm