euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
SÉRGIO TELLES - NASC. 1936 "Praia da Póvoa do Varzim" óleo sobre cartão assinado e datado da Póvoa do Varzim - 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 19 cm