euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
LINO ANTÓNIO - 1898-1974 "Nazarena" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 60 cm