euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-19?? "Recanto - Alfama" óleo sobre madeira assinado e datado de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31 cm