euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
JOSÉ LUÍS FIGUEIROA - NASC. 1925 "Lide a pé" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 60 cm