euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NIELS AF STROM - SÉC. XX "Vista com Igreja, palácio e jardim de buxo" óleo sobre tela pequenos defeitos na tela assinado e datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 89 cm