euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
CELESTINO ALVES - 1913-1974 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm