euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
gavel€ 10,000Sold
MALUDA 1934-1996 "Albufeira" óleo sobre tela assinado e datado de 1976, identificado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 51,5 cm