euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
ANTÓNIO MODESTO - NASC. 1957 "Paisagem com vaso à frente VI" acrílico e óleo sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm