euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
Caneca "Cabeça de Preta" faiança provavelmente da Real Fábrica de Louça, ao Rato decoração policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm