euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
Caneca "Cabeça masculina" faiança provavelmente da Real Fábrica de Louça, ao Rato decoração policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm