euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
"Folha recortada" faiança da Fábrica de Miragaia decoração relevada monocroma a verde portuguesa séc. XVIII pequena esbeiçadela marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 22 x 18 cm