euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
Jarra de enormes dimensões com duas pegas faiança de Viana decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII colagem e falta na base marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm