euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Par de boiões de farmácia barrocas faiança decoração a azul de influência oriental "Paisagem com fidalga e ave" e "Paisagem com fidalgo e ave" portugueses séc. XVII/XVIII esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm