euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
Boião de farmácia faiança decoração a azul "Armas dos Dominicanos" português séc. XVII/XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm