euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
Prato faiança dita de "Aranhões" decoração a azul de influência oriental "Paisagem com gazela" português séc. XVII cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm