euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
"Anjos esvoaçantes" par de esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm