euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
"Figura feminina" e "Figura masculina" barrocas par de esculturas em madeira policromada alemãs séc. XVIII uma com falta na ânfora, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm