euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
"Anjo e menino com peixe" escultura em terracota policromada base em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm