euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
"Santa Catarina" Renascença escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVI (1ª metade) fragmentada, restauros na pintura, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 cm