euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
JULES FRANCESCHI - 1825-1893 "Busto feminino" escultura em mármore branco base em mármore escuro assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm