euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
Almofariz com pilão bronze decoração com contrafortes e relevada "Letras góticas" ibérico séc. XV/XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 (almofariz) cm