euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
Almofariz com pilão bronze decoração com contrafortes, duas pegas furadas para levar argolas ibérico séc. XVI faltas das argolas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13,5 (almofariz) cm