euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
Sino bronze decoração relevada "Flores de Lis" e "Estrela de oito pontas formando cruz" e inscrição NOSA SENHORA DO CARMO - ANO 1646, suporte em madeira português séc. XVII faltas e defeitos no suporte de madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 (total) cm