euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Mesa filipina pau santo travejamento torneado, ferragens e aplicações em bronze portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 112 x 77 cm