euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
Cama D. José pau santo ondulado, torcido e entalhado espaldar com medalhão estofado, pináculos em bronze cinzelado e dourado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 215 x 140 cm