euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
Papeleira D. José/D. Maria marchetaria de pau santo e pau rosa interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114,5 x 123 x 69 cm