euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Cama D. Maria pau santo embutidos em espinheiro, vinhático e buxo "Medalhão com pássaros e flores" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequena faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 189 x 136 cm