euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Par de cadeiras de espaldar alto D. João V pau santo com entalhamentos assentos em palhinha portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 57 x 55 cm