euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Par de mesas de jogo D. Maria pau santo tampo com marchetaria em pau santo, vinhático e pau cetim portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 90 x 44 cm