euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Quatro cadeiras D. José nogueira com entalhamentos dourados assentos estofados a veludo azul portuguesas séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, dourados posteriores, estofos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 56 x 52 cm