euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
Arca com gaveta vinhático losangos e frisos em pau santo, frisos tremidos, frente da gaveta simulando três gavetas, ferragens em bronze portuguesa séc. XVII/XVIII restauros antigos, interior da gaveta refeito, uma pega lateral partida e com falta, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 181 x 64,5 cm