euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
Almofariz com pilão bronze decoração com contrafortes e relevada "Golfinhos afrontados" ibérico séc. XVI/XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 14 cm