euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
Par de cadeiras D. José nogueira com entalhamentos dourados assentos estofados a veludo vermelho portuguesas séc. XVIII pequenos restaurs, dourados posteriores, pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 57 x 48 cm