euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
Mesa de chá D. Maria pau santo e folheado de pau santo faixas, filetes e rosetas em pau cetim portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 85,5 x 41 cm