euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
Canapé D. José pau santo com entalhamentos tabelas vazadas, assento estofado a seda adamascada português séc. XVIII pequenos defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 183 x 67 cm