euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
Mesa de chá de meia lua D. Maria pau santo embutidos em pau cetim simulando espelho da fechadura e dois puxadores portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 78 x 41 cm