euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
Bufete barroco pau santo frente das gavetas, cintura e bordo tremidos, pernas e travejamento torneados português séc. XVII pequenos defeitos, originalmente sem ferragens, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 150 x 96 cm