euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Arca vinhático frisos em pau santo "Losangos", ferragens em ferro rendilhado e estanhado portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros e defeitos, desgaste no estanhado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 141 x 61 cm