euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
Armário louceiro de três corpos D. Maria vinhático corpo central avançado, parte superior com vidrinhos, cimalha canelada, ferragens em metal dourado português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 212 x 52 cm