euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
Conjunto de seis cadeiras D. Maria pau santo espaldar entalhado e vazado "Balaústre encimado por panejamento drapeado", assentos em palhinha português séc. XVIII dois assentos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 53 x 45 cm