euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
Papeleira de pequenas dimensões (Prova de exame?) D. José/D. Maria pau santo pés com entalhamentos, interior com gavetas e escaninhos, ferragens e puxadores em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 45 x 27 cm