euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
Mesa de pé de galo D. José pau santo com entalhamentos tampo redondo recortado basculante portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 51 cm