euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
Bufete de pequenas dimensões pau santo pernas e travejamento torneado, ferragens em bronze português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 63 x 46 cm