euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
Alabarda da Guarda da Casa Real aço e madeira inscrições gravadas "Armas Reais" e "Monograma Principe Regente" portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 cm