euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimate
ALVES CARDOSO - 1883-1930 "Hora da Sopa" óleo sobre tela assinado e datado de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 58 cm