euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Paisagem com lago" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 22 cm