euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
ABEL MANTA - 1888-1982 "Paisagem com carroça" óleo sobre madeira assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 53,5 cm