euro_symbol€ 130,000 - 195,000 Base - Estimate
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Paisagem campestre" óleo sobre tela dois pequenos restauros antigos assinado e datado de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 74 cm