euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Vista de Vila Nova de Portimão com convento de S. Francisco" óleo sobre madeira assinado, verso com inscrição manuscrita VILA NOVA DE PORTIMÃO - 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 30 cm